Toggle navigation
VHFContest
Соревнования
Сайты регионов
Всероссийский
Челябинский
Челябинский (минитест)
Пермский
Свердловский
Башкирский
Омский
Новокузнецкий
Новокузнецкий (минитест)
Татарстан
Новосибирский
Самарский
Брянский
Чувашский
Войти
Новосибирский
таблица участников
регламент
Чемпионат Сибирского федерального округа
26.08.2023 12:00 – 27.08.2023 11:59 UTC
таблица участников
регламент
Полевой день Сибири
15.07.2023 12:00 – 16.07.2023 11:59 UTC
таблица участников
Чемпионат Сибирского федерального округа
27.08.2022 12:00 – 28.08.2022 11:59 UTC
Кубок Новосибирской области
13.08.2022 12:00 – 14.08.2022 04:59 UTC
таблица участников
Полевой день Сибири
16.07.2022 12:00 – 17.07.2022 11:59 UTC
таблица участников
Чемпионат Сибирского федерального округа
28.08.2021 12:00 – 29.08.2021 04:59 UTC
Кубок Новосибирской области
14.08.2021 12:00 – 15.08.2021 03:59 UTC
таблица участников
Полевой день Сибири
17.07.2021 12:00 – 18.07.2021 11:59 UTC
таблица участников
регламент
Чемпионат Сибирского федерального округа
22.08.2020 12:00 – 23.08.2020 04:59 UTC
Кубок Новосибирской области
08.08.2020 12:00 – 09.08.2020 03:59 UTC
«
1
2
»
Другие регионы
Кубок Челябинской области "День Победы"
Челябинский
08.05.2021 01:00 – 08.05.2021 04:59 UTC
IARU II Subregional Contest
Всероссийский
01.05.2021 14:00 – 02.05.2021 13:59 UTC
СВЧ "День радио"
Всероссийский
01.05.2021 14:00 – 02.05.2021 11:59 UTC
Чемпионат Свердловской области
Свердловский
24.04.2021 14:00 – 25.04.2021 08:59 UTC
Минитест республики Татарстан
Татарстан
13.04.2021 16:00 – 13.04.2021 17:00 UTC
Минитест республики Чувашия, посвящённый дню Космонавтики
Татарстан
12.04.2021 16:00 – 12.04.2021 16:59 UTC
Минитест республики Татарстан
Татарстан
23.03.2021 16:00 – 23.03.2021 17:00 UTC
Кубок Свердловской области А.С. Попова
Свердловский
06.03.2021 15:00 – 07.03.2021 03:59 UTC
Минитест республики Татарстан
Татарстан
23.02.2021 16:00 – 23.02.2021 16:59 UTC
День Защитников Отечества
Челябинский
23.02.2021 02:00 – 23.02.2021 05:59 UTC
«
9
10
11
12
13
14
15
»